$HIMS $PSIX $RGTI $ACHR $PLUG


Hims & Hers Health EPS GAAP sebesar -$0,40 meleset sebesar $0,43, pendapatan sebesar $608,1 juta meleset sebesar $8,75 juta
Q1 EPS GAAP sebesar -$0,40 meleset sebesar $0,43.
Pendapatan sebesar $608,1 juta (+3,8% Y/Y) meleset sebesar $8,75 juta.
Pelanggan meningkat menjadi hampir 2,6 juta, naik 9% dari tahun ke tahun di Q1 2026
Untuk kuartal kedua 2026, kami memperkirakan:
Pendapatan sebesar $680 juta hingga $700 juta dibandingkan konsensus $642,94 juta
EBITDA yang disesuaikan sebesar $35 juta hingga $55 juta, mencerminkan margin EBITDA yang disesuaikan sebesar 5% hingga 8%.
Untuk tahun penuh 2026, kami memperkirakan:
Pendapatan sebesar $2,8 miliar hingga $3,0 miliar dibandingkan konsensus $2,72 miliar
EBITDA yang disesuaikan sebesar $275 juta hingga $350 juta, mencerminkan margin EBITDA yang disesuaikan sebesar 10% hingga 12%.
EPS Non-GAAP Power Solutions sebesar $0,36 meleset sebesar $0,16, pendapatan sebesar $128,59 juta meleset sebesar $32,21 juta
Q1 EPS Non-GAAP sebesar $0,36 meleset sebesar $0,16.
Pendapatan sebesar $128,59 juta (-5,1% Y/Y) meleset sebesar $32,21 juta.
Prospek untuk 2026
Mengingat variabilitas yang terus berlangsung dalam waktu pesanan dan kondisi pasar, Perusahaan tidak memberikan panduan tahunan resmi saat ini. Berdasarkan visibilitas saat ini, Perusahaan saat ini memperkirakan pendapatan kuartal kedua 2026 akan secara umum konsisten dengan kuartal pertama secara berurutan. Perusahaan mengantisipasi pertumbuhan penjualan yang lebih kuat di paruh kedua 2026, sekitar sejalan dengan penjualan di paruh kedua 2025, karena pesanan Power Systems yang lebih besar masuk ke produksi dan diakui sebagai pendapatan. Namun, waktu dan volume akhir pengiriman tersebut tetap bergantung pada penjadwalan pelanggan, throughput manufaktur, faktor rantai pasokan, dan variabel lainnya. Tidak ada jaminan bahwa pesanan tersebut akan berujung pada paruh kedua yang secara seragam lebih kuat. Kelemahan berkelanjutan di pasar akhir minyak dan gas diperkirakan akan membebani tren pendapatan kuartalan, dan kegiatan peningkatan kapasitas di operasi Wisconsin Perusahaan serta dampak biaya terkait terhadap margin kotor diperkirakan akan terus berlanjut.
Rigetti Computing turun karena hasil Q1 sesuai perkiraan
Saham Rigetti Computing (RGTI) turun 2,5% dalam perdagangan lanjutan pada hari Senin setelah perusahaan komputasi kuantum melaporkan hasil kuartal pertama yang sebagian besar sesuai dengan perkiraan Wall Street.
Untuk periode yang berakhir 31 Maret, Rigetti mengatakan mereka kehilangan $0,04 yang disesuaikan per saham sementara pendapatan meningkat 198,9% dari tahun ke tahun menjadi $4,4 juta. Analis memperkirakan perusahaan akan kehilangan $0,04 yang disesuaikan per saham dengan pendapatan $4,1 juta.
Perusahaan mengakhiri periode dengan kas dan setara kas sebesar $48,1 juta, naik 30% dari tahun ke tahun.
“Pada kuartal pertama, kami terus melaksanakan strategi kami dengan membawa sistem Cepheus-1-108Q kami yang berjumlah 108-qubit ke ketersediaan umum di Rigetti QCS, Amazon Braket, Microsoft Azure Quantum, dan qBraid,” kata Dr. Subodh Kulkarni, CEO Rigetti, dalam sebuah pernyataan. “Kami percaya Cepheus-1-108Q adalah salah satu komputer kuantum berbasis gerbang yang paling kuat yang tersedia secara umum di dunia, dan sebagai sistem modular terbesar di pasar saat ini, ini adalah validasi penting dari arsitektur berbasis chiplet kami dalam pengaturan produksi.”
“Kami juga melihat adopsi yang semakin berkembang dari sistem Rigetti di seluruh pemerintah, akademik, dan pelanggan komersial, termasuk penjualan Novera QPU on-premises yang baru yang berkontribusi pada pertumbuhan pendapatan dari tahun ke tahun,” lanjut Dr. Kulkarni. “Pada saat yang sama, kami tetap fokus pada pelaksanaan disiplin terhadap peta jalan kami menuju keunggulan kuantum, terus meningkatkan fidelitas dan skala sistem, didukung oleh neraca keuangan yang kuat dan penempatan modal yang bijaksana.”
Perusahaan akan mengadakan panggilan konferensi pukul 17.00 EST untuk membahas hasilnya.
Archer Aviation EPS GAAP sebesar -$0,28 meleset sebesar $0,03, pendapatan sebesar $1,6 juta meleset sebesar $0,06 juta
Q1 EPS GAAP sebesar -$0,28 meleset sebesar $0,03.
Pendapatan sebesar $1,6 juta (+433,3% Y/Y) meleset sebesar $0,06 juta.
Archer terus mempertahankan neraca keuangan yang kuat dengan sekitar ~$1,8 miliar dalam likuiditas dan paparan utang terbatas.
Plug Power EPS Non-GAAP sebesar -$0,08 meleset sebesar $0,02, pendapatan sebesar $163,51 juta meleset sebesar $23,75 juta
Q1 EPS Non-GAAP sebesar -$0,08 meleset sebesar $0,02.
Pendapatan sebesar $163,51 juta (+22,3% Y/Y) meleset sebesar $23,75 juta.
Pendapatan meningkat 22% dari tahun ke tahun menjadi $163,5 juta, mencerminkan pertumbuhan di seluruh bisnis penanganan material dan elektrolizer
Lihat Asli
Halaman ini mungkin berisi konten pihak ketiga, yang disediakan untuk tujuan informasi saja (bukan pernyataan/jaminan) dan tidak boleh dianggap sebagai dukungan terhadap pandangannya oleh Gate, atau sebagai nasihat keuangan atau profesional. Lihat Penafian untuk detailnya.
  • Hadiah
  • Komentar
  • Posting ulang
  • Bagikan
Komentar
Tambahkan komentar
Tambahkan komentar
Tidak ada komentar
  • Sematkan